Home
News
Works
About
Shows
Press
Catalogs
Projects&views
Shop
Contact
News
Für Ausstellungsansichten klicken Sie bitte auf ein Bild.
Ausstellung in Schwabmünchen 22.5.-5.7.2026
Ausstellung und Kuration in Tutzing 21.5.2026-Mai 2027
Ausstellung in Augsburg 15.5.-28.6.2026
Ausstellung in Irsee 25.4.-10.5.2026
Einzelausstellung in Landsberg am Lech 11.2.-21.3.2026
Artist talk in Augsburg 7.2.2026
Ausstellung in Augsburg 29.11.2025-22.3.2026
Artist talk in München 11.12.2025
Ausstellung in München 6.12.2025-10.1.2026
Ausstellung in Augsburg 30.11.- 17.1.2026 verlängert
Previous
1
2
3
4
5
…
10
Weiter
Menü
© Copyright
2020 katharina-schellenberger.de - All Rights Reserved